5•х=125+325 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:44
    0
    X=90 х=450/5 вот так)
  2. 26 января, 16:37
    0
    5x = 125+325

    5x = 5 (25+65)

    х=25+65=90