Как решить пример: 416:x+24=50

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:27
    0
    416:x=50-24 416:x=26 x=416:26 x=16
  2. 20 ноября, 19:50
    0
    416:х = 50-24

    416/х = 26

    х = 416/26

    х = 16

    Проверка:

    416/16 + 24 = 50

    50 = 50