прочитай только истинные высказывания. (с-натуральное число.) а) (a+b) : c a*c+b*c. г) a*b > b*a. Запиши вместо неверных неравенств верные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:53
    0
    истинное высказывани: б

    a) (a+b) : c=a:c+b:c

    в) (a+b) * c = a*c+b*c

    г) a*b = b*a