Со склада в первый день была продана 1/4 часть краски, во второй день 1/3, а в третий оставшиеся 200 кг. найдите сколько было краски на складе и постройте круговую диаграмму

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:08
    0
    Круговую диаграмму не построить здесь а решение вот:

    200 кг = 2/2

    1/3=100

    300

    1/4=100

    400

    2/2=200

    200

    200+100+100=400 (кг)

    Ответ: 400 кг было краски на складе