Бассеин имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. Найди его объем и площадь основания

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:51
    0
    10*5*2=100 (м в кубе) - объем

    10*5=50 (м в квадрате) - площадь основания