Найдите разные способа вычисления произведения и запишите соответсвующие цепочки равенств:

а) 36 * 25

б) 125 * 12

в) 24 * 75

г) 150 * 42

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:20
    0
    36*25=25*4*9=100*9=900

    125*12=125*4*3=500*3=1500

    24*75=75*2*12=150*2*6=300*6=1800

    150*42=150*2*21=300*21=6300