Расставьте скобки так чтоб равенство были верным m-n-m=-n m+n-m+n=0 m+n+m-n=2m m+n-m-n=2n

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:03
    0
    (m-n) - m=-n

    (m+n) - (m+n) = 0

    m+n + (m-n) = 2m