2 (х-4) = 15 решите уравненте

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:23
    0
    2 (х-4) = 15

    2 х-8=15

    2 х=15+8

    2 х=23

    х=23:2

    х=11.5
  2. 4 июля, 09:28
    0
    (x-4) = 15-2

    (x-4) = 13

    x=13+4

    x=17