Как изменится сумма, если оба слагаемых увеличить на 2100

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:45
    0
    Сумма увеличится на 4200
  2. 30 декабря, 22:31
    0
    1 ое слагаемое - x

    2 ое слагаемое - y

    Сумма=x+y

    После увеличения сумма будет равна x+2100+y+2100=x+y+4200

    Ответ: на 4200.