В классе 24 учащихся, из нихт3/8 составляют мальчики. сколько мальчиков учиться в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:50
    0
    24/8*3=9 мальчиков. Или 24 * 3/8 = 9 мальчиков.
  2. 12 февраля, 17:26
    0
    3/8 от 24: 24/8*3=9 мальчиков в классе.