Разложить на множители выражение √33+√22

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:31
    0
    √33+√22 = √ (3*11) + √ (2*11) = √3*√11+√2*√11 = √11 * (√2 + √3)

    первый множитель - это √11

    второй множитель - это сумма (√3+√2)
  2. 13 декабря, 09:22
    0
    Sqrt (33) + Sqrt (22) = Sqrt (3 * 11) + Sqrt (2 * 11) = Sqrt (11) * (Sqrt (2) + Sqrt (3))