Найди площадь квадрата периметр которого равен 156 м

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:20
    0
    Сторона квадрата a=P/4=156/4=39 м, площадь квадрата S=a²=39²=1521 м². Ответ: S=1521 м².