Найти наименьшее общее кратное а и б, если а=5*5*7*13

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:04
    0
    НОК (а; в) = 5*5*7*7*13 = 15925
  2. 16 января, 01:11
    0
    НОК (а, б) = 5*5*7*13*7 = 15925