приведите подобные слагаемые: 13x-4-4x+2

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:34
    0
    Ответ x=0 или x=5/16

    вот так
  2. 18 июня, 08:10
    0
    13x-4-4x+2=13 х-4 х-4+2 = (13-4) х-4+2=9 х-2