По расписанию 3 класса н неделю бывает 4 урока математики и 4 урока чтения. сколько всего уроков математики и чтения прошло за 3 недели?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:21
    0
    1) 4+4=8 уроков чтения и математики всего в неделю

    2) 8*3=24 уроков чтения и математики всего прошло за 3 недели
  2. 28 апреля, 19:34
    0
    1) 4+4=8 (ур) - всего в неделю 2) 8*3=24 (ур) Ответ: всего 24 урока