По расписанию для 3 класса в неделю бывает 4 урока математики и 4 урока чтения Сколько всего уроков математики и чтения прошло за 3 недели?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:15
    0
    1) 4+4=8 (ур) - всего в неделю

    2) 8*3=24 (ур)

    Ответ: всего 24 урока