По расписанию для 3 класса в неделю бывает 4 уроков математики и 4 урока чтения сколько всего уроков математики и чтение прошло за 3 недели

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:48
    0
    Урок умножаем на неделю

    4*3=12 (уроков) - чтения и математики
  2. 5 марта, 02:10
    0
    Нужно умножить уроки на неделю т. е. 4*3=12 (уроков математики за 3 недели)

    так же по чтению. Если нужно то сложи 12+12 = 24