Ваня катается на санках. В первый раз его санки проехали 21 метр, а во второй раз на 3 метра дальше. Какова длина горки?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:57
    0
    21 + 3 = 24

    21 + 24 = 45 метров длина горки
  2. 9 января, 02:30
    0
    1) 21+3=24 (м) метров проехал за 2 раз

    2) 24+21=45 (м) метров горка

    Ответ: 45 метров горка