Одна целая 19/35-2 с решением

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:36
    0
    (35+19) / 35-2=54/35-2=54/35-70/35=-16/35

    Ответ:-16/35
  2. 30 ноября, 15:52
    0
    1 19/35-2=

    54/35-70/35=-16/35