Сколько будет 76 умножить на 5 умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:35
    0
    76*5*2=760

    Калькулятор для того существует
  2. 8 октября, 02:58
    0
    1) 75*5=375

    2) 375*2=750