Найдите длину окружности радиуса 6 см. Число п (прописное) округлите до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:58
    0
    С=П*D=2 ПR=6*2*3,14=37,68
  2. 25 ноября, 19:04
    0
    l=2 пR

    l=2*3.14*6=37.68cм