Решите уравнение 7 игрек минус 2 игрек равно 35

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:25
    0
    7y-2y=35

    5y=35

    y=35:5

    y=7
  2. 25 ноября, 20:00
    0
    7y-2y=35

    5y=35

    y=35/5

    y=7