1/6-1/5 помогите решить не пойму там - 1/30?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:08
    0
    1/6-1/5 = 5/30-6/30 = - 1/30
  2. 9 февраля, 18:25
    0
    Да. 1/6 - 1/5 = - 1/30