Выполни деление с остатком 55 разделить 7 63 разделить 8 95 разделить 10 46 разделить 15

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:08
    0
    55:7=7 ост 8

    63:8=7 ост 8

    95:10=9 ост5

    46:15=3 ост1
  2. 2 августа, 06:29
    0
    55:7=7 (ост. 6)

    63:8=7 (ост. 7)

    95:10=9 (ост. 5)

    46:15=3 (ост. 1)