С помощью арифметические действий вычислить 4*63+4*79+142*6

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:02
    0
    1) 63*4=252

    2) 79*4=316

    3) 142*6=852

    4) 252+316+852=1420
  2. 9 апреля, 03:20
    0
    4*63+4*79+142*6=4*63+4*79+142*4*1,5 = 4*63+4*79+4*213=4 (63+79+213) = 4*355=1420