Решите 43+x=64 34-x=26 x+45=59 x-53=35

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:02
    0
    43+х=64 х=64-43 х=21 43+21=64 64=64. 34-х=26 х=34-26 х=8 34-8=26 26=26. х+45=59 х=59-45 х=14 14+45=59 59=59 х-53=35 х=35+53 х=88 88-53=35 35=35
  2. 23 марта, 11:16
    0
    43+х=64 34-х=26 х+45=59 х-53=35

    х=64-43 - х=26-34 х=59-45 х=35+53

    х=21 - х=-8 х=14 х=88

    Ответ: х=21 х=8 Ответ: х=14 Ответ: х=88

    Ответ: х=8