Числа X и Y связаны формулой y = 4 (5x+7) Найдите: а) y, если x=29 б) x, если y=128

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:23
    0
    А) у=4 (5 * (-28) + 7) = - 532

    б) у=4 (5 * (-128) + 7) = - 2532