42+48:6-14=

73 - (54+18) : 9=

(61-19) : 6+38=

36:4+7:1

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:56
    0
    42+48:6-14 = 42+8-14=60-14=46

    73 - (54+18) : 9=73-72:9=73-8=65

    (61-19) : 6+38=42:6+38=7+38=45

    36:4+7:1=9+7=16
  2. 11 июля, 15:31
    0
    36, 69, 45, 16 вроде так