Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:11
    0
    Составь пропорцию 117*25=2925
  2. 19 февраля, 06:57
    0
    25*117=2925 (руб.)

    Ответ: за 25 кг клубники надо заплатить 2925 рублей