Log1/3 (x) = x+2/3 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:35
    0
    1/3 х=х+2/3 3*1/3=3 х+3*2/3 Х=3 х+2 Х-3 х=2 - 2 х=2 Х=-1