Запишите в виде числового выражения:

1) сумму

2) разность

3) произведения

4) частное чисел 75 и 15

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:38
    0
    1) 75+15=90

    2) 75-15=60

    3) 75*15=1125

    4) 75:5=5