В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков. Для игы они разделились поровну на 2 команды. Сколько детей в каждой команде?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:36
    0
    5+7=12; 12:2=6

    ответ: 6 чел.
  2. 17 марта, 12:11
    0
    (5 + 7) : 2 = 12 : 2 = 6 (д.) в каждой команде

    Ответ: 6 детей в каждой команде.