Машины производит 16 бутылок за 2 минут Какая производительность машины будет за сутки

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:02
    0
    1 сутка=24 час=24*60 мин=1440 мин

    (1440/2) * 16=720*16=11520 (бутылок)