Как решить уравнение 47+x:8=56

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:24
    0
    47+x:8=56

    x:8=56-47

    x:8=9

    x=9*8

    x=72
  2. 8 августа, 02:57
    0
    Х: 8=56-47

    х: 8=9

    х=9*8

    х=72