X-2y+3=0

-x+3y-2=0

naiti x i y pozhaluysta!

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:08
    0
    Х-2 у=-3

    -х+3 у=2

    метод алгебраического сложения

    1) у=-1

    2) х-2• (-1) = - 3

    х+2 = - 3

    х=-3-2

    х=-5

    Ответ: - 5; - 1