26176: (y•56-45856) = 409 pozhaluysta!

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:47
    0
    Y*56-45856=26176:409

    Y*56-45856=64

    Y*56=64+45856=45920

    Y=45920:56=820

    Y=820