Устно вычисли периметр равностороннего треугольника если длина его стороны обозначено буквой а периметр буквой р

а 200 мм 34 см 27 мм 123 мм 41 дм 97 см

р

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:12
    0
    Р=200+200+200=600 мм

    р=34+34+34=102 см

    р=27+27+27=81 мм

    р=123+123+123=369 мм

    р=41+41+41=123 дм

    р=97+97+97=90*3+7*3=270+21=291 см