Найди ошибки и реши управление правильное икс плюс 9 равно 63 икс равно 63 плюс 9

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:50
    0
    X+9=63

    x=63-9

    x=54

    проверка:

    54+9=63

    63=63

    ответ: 54