450*240-1200*45-4500*12+5

решите по действиям и ответ:

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:04
    0
    450*240=108000

    108000*45=4860000

    4860000*12=58320000

    58320000-1200=58318800

    58318800-4500=58314300

    58314300+5=58314305
  2. 15 мая, 11:11
    0
    450*240-1200*45-4500*12+5 1) 108000-54000-54000+5 = = 5