12/x+5=-12/5 найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:21
    -1
    12/х=-7 целых2/5

    1/х=-70/5*1/12

    1/х=-1 целых5/6

    х=-6/30