Решить уровнения : x+2x+x+128=600

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:22
    0
    4x+128=600

    4x=472

    x=118
  2. 28 марта, 01:46
    0
    X+2x+x+128=600

    4x=600-128

    4x=472

    x=472:4

    x=118