Решите это уровнение (* - умножение) 3 * (y-5) - 2 * (y-4) = 8

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:36
    0
    3 у-15-2 у+8=8

    3 у-2 у=8-8-15

    у=-15