Длинна прямоугольника 32 см но ширина одна вторая. Вычисли периметр

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:20
    0
    1) 32:2=16 (см) ширина 2) (16*2) + (32*2) = 96 (см) периметр
  2. 17 марта, 09:00
    0
    1/2=16

    (16+32) * 2=96 (см)

    Ответ 96 см