Радиус сферы равен 13,17 см.

Значение числа π≈3,14.

Определи площадь поверхности S этой сферы (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:13
    0
    R=13.17

    pi=3.14

    s=4*pi*r^2

    s=4*3.14*173.45=2178.53