Помогите сделать домашнее задание по математике Найди пропущенные числа:

_/8=8 (ост 6) ; _/7=106 (ост 5) ; _/30=2 (ост 20) ; _/57=1 (ост 2)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:02
    0
    70/8=8 (ост 6) ; как решила (8*8+6)

    747/7=106 (ост 5) ; как решила (106*7+5)

    80/30=2 (ост 20) ; как решила (2*30+20)

    59/57=1 (ост 2) ; как решила (57*1+2)