Полный текст рассказа составил 9 страниц. На каждой странице в среднем по 1800 знаков. Сколько всего знаков в этом рассказе? Сколько знаков останется, если писателю нужно будет сократить текст на две страницы?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:58
    0
    1) 1800*9=16200 (з) на 9 страницах.

    2) 1800*2=3600 (з) будет на 2 страницах

    Ответ: 16200 знаков, 3600 знаков
  2. 14 ноября, 17:55
    0
    350 символов это 9 бит на символ. Далее нпсложное умножение.

    9*60*32*6 = 129600 бит = 15200 байт