десятичная дробь 3/5

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:34
    0
    Ответ: 3/5=6/10=0,6.
  2. 1 января, 22:14
    0
    3/5 если перевести в десятичную дробь - 0.6