2010-415498:83+616528: (21851-21763

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:23
    0
    2010-415498/83+616528 / (21851-21763)

    Я буду по частям что бы вы поняли

    415498/83=5006

    2010-5006=-2996

    21851-21763=88

    616528/88=7006

    -2996+7006=4010

    Думаю так