Найди значение выражения двумя способами 1) (18+18) : 9 2) (28+8) : 4 3) (24+18) : 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:08
    0
    1) (18+18) : 9 ответ 4

    2) (28+8) : 4 ответ 9

    3) (24+18) : 6 ответ 7
  2. 9 мая, 17:47
    0
    1) (18+18) : 9=2+2=4; (18+18) : 9=36:9=4

    2) (28+8) : 4=7+2=9; (28+8) : 4=36:4=9

    3) (24+18) : 6=4+3=7; (24+18) : 6=42:6=7