Скорость распростанеия звука в воздухе равна 3/10 км/с. За сколько секунд распространится звук на расстояние, равное 3 км?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:33
    0
    3: 3/10=3*10/3=10 сек